Impressum

Signaler une erreur

Vous voulez communiquer un renseignement ou vous avez repéré une erreur?

Tribune de Genève

Rue des Rois 11
1204 Genève
Téléphone: +41 22 322 40 00

Fax : +41 22 781 01 07
E-mail :
redaction@tdg.ch
Courrier :
Case postale 5115
1211 Genève 11
Rédacteur en chef: Pierre Ruetschi
pierre.ruetschi@tdg.ch

Courrier des lecteurs/Opinions:
courrier@tdg.ch
Blogs: blog@tdg.ch

Tribune de Genève, rédaction web


E-mail :
tg.web@tdg.ch

Rédacteur en chef adjoint de la Tribune de Genève, responsable tdg.ch: David Haeberli
david.haeberli(at)tdg.ch, +41 22 322 40 00

Rédaction Newsexpress

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone: + 41 21 349 49 49

E-mail : desknewsnetbox@tamedia.ch
Responsables: Jugurtha Ait-Ahmed
Jugurtha.Ait-Ahmed@tamedia.ch, +41 21 349 44 78
Coordinatrice technique: Annik Essoh
annik.essoh@tamedia.ch, +41 21 349 40 47

Tribune de Genève, marketing

Responsable marketing : Fabrice Schoch
fabrice.schoch@tdg.ch

Publicité

Tamedia Advertising
11, rue des Rois 1204 Genève
Tel. +41 22 322 34 25
Fax +41 22 322 34 24
publicite.lausanne@tamedia.ch

Pour plus d’informations : media.tamedia.ch/fr

Médiateur

Daniel Cornu
daniel.cornu@tamedia.ch

Editeur

Tamedia Publications romandes SA
Avenue de la Gare 33
1001 Lausanne
Directeur Serge Reymond
Une publication de Tamedia AG

Copyright

Toute reproduction totale ou partielle du contenu des sites de la Tribune de Genève est strictement interdite.

Pour obtenir des informations sur la syndication des contenus de la Tribune de Genève ou de Tamedia Publications romandes SA, prière de vous adresser à Francoise Weissen.


Conditions générales de vente & déclaration de confidentialité

Créé: 01.12.2011, 10h17

Caricatures

Dénoncetonporc
Plus...